ЮТО ОППЛ, АНО "Институт здоровья"

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЮТО ОППЛ, АНО "Институт здоровья" » Архив событий » Фефральские встречи "Ветер перемен" СОСТОЯЛИСЬ!


Фефральские встречи "Ветер перемен" СОСТОЯЛИСЬ!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://www.oppl-ural.ru/files/images/bezymyannyy-kosmos.jpg

В традиции Южно-Уральского регионального отделения Профессиональной Психотерапевтической Лиги - ежегодные февральские Недели психологии и психотерапии.

И в этот раз, большое разнообразие тренинговых и обучающих программ позволило каждому участнику выбрать именно то, что нужно в данный момент жизни для личного и профессионального развития, для обретения гармонии души и тела.

Мы благодарны тренерам, преподавателям и всем участникам Недели психологии и консультирования в Челябинске.

Ждем ваши отзывы, фотографии. Желаем Вам профессиональных, творческих и жизненных успехов!

Оргкомитет

0

2

Очень много хорошего слышала про эти февральские встречи! Я очень увлекаюсь медитативными практиками, различными трансовыми техниками и нлп, и стараюсь не упускать возможностей для их изучения. Моя знакомая, мастер эриксоновского гипноза и нлп, Воронина Екатерина приглашала меня,но к сожалению, в этот раз у меня не было возможности поприсутствовать на слете, хотя там было много отличных тренеров. Очень очень хочу попасть на следующее подобное мероприятие.

0


Вы здесь » ЮТО ОППЛ, АНО "Институт здоровья" » Архив событий » Фефральские встречи "Ветер перемен" СОСТОЯЛИСЬ!